26.06.2022

Spielplan Sonntag

10:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
FC Spieleddocheifach
0
0
:
0
Wädägäntä
0
10:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Hajduk Split
8
8
:
0
Saint City Crew
0
10:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Pfändler Verstärkt
4
4
:
2
Ruetze Bandi
2
10:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Huber-Clan verstärkt
2
2
:
2
Die mit dem Ball zaubern
2
10:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Grandelocco
1
1
:
1
Grasflizzers
1
10:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Saint City Crew
0
0
:
2
Pfändler Verstärkt
2
10:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Wädägäntä
1
1
:
4
Hajduk Split
4
10:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Die Juniorentrainer
0
0
:
2
FC Spieleddocheifach
2
11:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Grasflizzers
0
0
:
1
Huber-Clan verstärkt
1
11:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Die mit dem Ball zaubern
1
1
:
6
Grandelocco
6
11:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Hajduk Split
3
3
:
0
Die Juniorentrainer
0
11:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Pfändler Verstärkt
2
2
:
2
Wädägäntä
2
11:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Ruetze Bandi
1
1
:
4
Saint City Crew
4
11:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Huber-Clan verstärkt
1
1
:
3
Grandelocco
3
11:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Grasflizzers
2
2
:
1
Die mit dem Ball zaubern
1
11:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Wädägäntä
4
4
:
1
Ruetze Bandi
1
11:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Die Juniorentrainer
2
2
:
6
Pfändler Verstärkt
6
11:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
FC Spieleddocheifach
0
0
:
4
Hajduk Split
4
13:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Die mit dem Ball zaubern
0
0
:
2
Huber-Clan verstärkt
2
13:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Grasflizzers
0
0
:
2
Grandelocco
2
13:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Pfändler Verstärkt
2
2
:
1
FC Spieleddocheifach
1
13:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Ruetze Bandi
1
1
:
6
Die Juniorentrainer
6
13:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Saint City Crew
1
1
:
3
Wädägäntä
3
13:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Huber-Clan verstärkt
2
2
:
0
Grasflizzers
0
13:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Grandelocco
4
4
:
0
Die mit dem Ball zaubern
0
13:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Die Juniorentrainer
3
3
:
1
Saint City Crew
1
13:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
FC Spieleddocheifach
3
3
:
0
Ruetze Bandi
0
13:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Hajduk Split
2
2
:
2
Pfändler Verstärkt
2
14:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C1
Grandelocco
4
4
:
1
Huber-Clan verstärkt
1
14:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C1
Die mit dem Ball zaubern
0
0
:
0
Grasflizzers
0
14:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. C2
Ruetze Bandi
2
2
:
4
Hajduk Split
4
14:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. C2
Saint City Crew
2
2
:
0
FC Spieleddocheifach
0
14:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. C2
Wädägäntä
3
3
:
2
Die Juniorentrainer
2