21.06.2019

Spielplan Freitag

18:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
POST AG
3
3
:
0
HAUG Sauer Kompressoren AG, wir machen Druck auf und neben dem Platz!
0
18:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
Konvekta United
1
1
:
4
Mischeli Gipser
4
18:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Lui und die Bomber
0
0
:
3
MDN Immo Center
3
18:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
s & partner
1
1
:
0
Roth Gartenbau
0
18:00 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
SAG Team
0
0
:
0
aurest gmbh
0
18:00 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Team OB: In der Regel voll
3
3
:
0
Waffle Keyfs St.Gallen
0
18:00 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
H.Fatzer
2
2
:
1
Elkuch AG
1
18:00 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A2
FC KuNTeRbUnT
0
0
:
6
Gods of Automation
6
18:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
Firma Bopp Wolfhalden
1
1
:
1
GEOINFO
1
18:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
ES Sicherheit
3
3
:
2
ANT AG
2
18:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Beat Brönnimann gmbh
2
2
:
0
ERR Raumplaner AG
0
18:15 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
Bouygues 1342
0
0
:
2
Columbus
2
18:15 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A1
Gossauer Legenden
3
3
:
2
Goliath
2
18:15 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A1
Red devils
0
0
:
0
Glashoch Rangers
0
18:15 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A1
Cavallino Kickers
3
3
:
1
S.C.D Malpica
1
18:15 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A1
Clubheim Juniors
3
3
:
0
Goliknaller
0
18:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
Waffle Keyfs St.Gallen
0
0
:
1
s & partner
1
18:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
aurest gmbh
1
1
:
2
Team OB: In der Regel voll
2
18:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Roth Gartenbau
1
1
:
2
SAG Team
2
18:30 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
MDN Immo Center
3
3
:
0
POST AG
0
18:30 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
Mischeli Gipser
4
4
:
1
Lui und die Bomber
1
18:30 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
HAUG Sauer Kompressoren AG, wir machen Druck auf und neben dem Platz!
6
6
:
1
Konvekta United
1
18:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A1
Rest. Landhaus Winkeln
1
1
:
1
Cavallino Kickers
1
18:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A1
S.C.D Malpica
2
2
:
3
Clubheim Juniors
3
18:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A1
Goliath
0
0
:
5
Red devils
5
18:45 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A1
AS Bicicletta
3
3
:
0
Gossauer Legenden
0
18:45 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
GEOINFO
0
0
:
1
H.Fatzer
1
18:45 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Columbus
3
3
:
2
ES Sicherheit
2
18:45 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
ERR Raumplaner AG
0
0
:
0
Bouygues 1342
0
18:45 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A2
ANT AG
1
1
:
4
Beat Brönnimann gmbh
4
19:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
POST AG
7
7
:
2
Konvekta United
2
19:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
Lui und die Bomber
0
0
:
6
HAUG Sauer Kompressoren AG, wir machen Druck auf und neben dem Platz!
6
19:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
MDN Immo Center
2
2
:
2
Mischeli Gipser
2
19:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
Waffle Keyfs St.Gallen
1
1
:
0
aurest gmbh
0
19:00 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
s & partner
2
2
:
2
SAG Team
2
19:00 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Team OB: In der Regel voll
6
6
:
1
Roth Gartenbau
1
19:00 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
Gods of Automation
1
1
:
0
Firma Bopp Wolfhalden
0
19:00 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A2
Elkuch AG
8
8
:
0
FC KuNTeRbUnT
0
19:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A1
Clubheim Juniors
0
0
:
3
Rest. Landhaus Winkeln
3
19:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A1
Goliknaller
0
0
:
3
S.C.D Malpica
3
19:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A1
Red devils
2
2
:
6
AS Bicicletta
6
19:15 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A1
Glashoch Rangers
2
2
:
0
Goliath
0
19:15 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
ES Sicherheit
1
1
:
2
Beat Brönnimann gmbh
2
19:15 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Bouygues 1342
3
3
:
0
ANT AG
0
19:15 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
Columbus
5
5
:
1
ERR Raumplaner AG
1
19:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
H.Fatzer
11
11
:
0
FC KuNTeRbUnT
0
19:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
Firma Bopp Wolfhalden
0
0
:
2
Elkuch AG
2
19:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
GEOINFO
1
1
:
1
Gods of Automation
1
19:30 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
Mischeli Gipser
0
0
:
1
POST AG
1
19:30 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
HAUG Sauer Kompressoren AG, wir machen Druck auf und neben dem Platz!
2
2
:
3
MDN Immo Center
3
19:30 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Konvekta United
2
2
:
5
Lui und die Bomber
5
19:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
aurest gmbh
3
3
:
1
s & partner
1
19:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
Roth Gartenbau
1
1
:
4
Waffle Keyfs St.Gallen
4
19:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
SAG Team
1
1
:
1
Team OB: In der Regel voll
1
19:45 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
ERR Raumplaner AG
0
0
:
4
ES Sicherheit
4
19:45 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A1
Rest. Landhaus Winkeln
3
3
:
0
Goliknaller
0
19:45 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A1
Cavallino Kickers
2
2
:
1
Clubheim Juniors
1
19:45 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A1
AS Bicicletta
4
4
:
1
Glashoch Rangers
1
19:45 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A1
Gossauer Legenden
0
0
:
0
Red devils
0
20:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
ANT AG
1
1
:
3
Columbus
3
20:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
Beat Brönnimann gmbh
1
1
:
0
Bouygues 1342
0
20:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Mischeli Gipser
2
2
:
3
HAUG Sauer Kompressoren AG, wir machen Druck auf und neben dem Platz!
3
20:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
Gods of Automation
1
1
:
3
H.Fatzer
3
20:00 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
Elkuch AG
4
4
:
0
GEOINFO
0
20:00 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
FC KuNTeRbUnT
3
3
:
6
Firma Bopp Wolfhalden
6
20:00 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
MDN Immo Center
3
3
:
0
Konvekta United
0
20:00 Uhr
Platz 8
Platz 8
Kat. A2
POST AG
5
5
:
1
Lui und die Bomber
1
20:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A1
S.C.D Malpica
2
2
:
4
Rest. Landhaus Winkeln
4
20:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A1
Goliknaller
2
2
:
3
Cavallino Kickers
3
20:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A1
Glashoch Rangers
4
4
:
0
Gossauer Legenden
0
20:15 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A1
Goliath
2
2
:
6
AS Bicicletta
6
20:15 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
s & partner
4
4
:
3
Team OB: In der Regel voll
3
20:15 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
Waffle Keyfs St.Gallen
1
1
:
2
SAG Team
2
20:15 Uhr
Platz 7
Platz 7
Kat. A2
aurest gmbh
4
4
:
2
Roth Gartenbau
2
20:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A2
H.Fatzer
2
2
:
1
Firma Bopp Wolfhalden
1
20:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
GEOINFO
5
5
:
2
FC KuNTeRbUnT
2
20:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Gods of Automation
1
1
:
3
Elkuch AG
3
20:30 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
ES Sicherheit
4
4
:
3
Bouygues 1342
3
20:30 Uhr
Platz 5
Platz 5
Kat. A2
Columbus
5
5
:
1
Beat Brönnimann gmbh
1
20:30 Uhr
Platz 6
Platz 6
Kat. A2
ERR Raumplaner AG
1
1
:
1
ANT AG
1
21:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A1
AS Bicicletta
0
0
:
3
Cavallino Kickers
3
21:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A1
Rest. Landhaus Winkeln
5
5
:
1
Glashoch Rangers
1
21:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A2
Columbus
1
1
:
2
MDN Immo Center
2
21:00 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
H.Fatzer
-
-
:
-
Team OB: In der Regel voll
-
21:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. A1
Cavallino Kickers
6
6
:
2
Rest. Landhaus Winkeln
2
21:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. A2
MDN Immo Center
3
3
:
0
Team OB: In der Regel voll
0
21:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. A1
AS Bicicletta
2
2
:
1
Glashoch Rangers
1
21:45 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. A2
Columbus
3
3
:
0
H.Fatzer
0