22.06.2019

Spielplan Samstag

15:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
Skischüeh
0
0
:
1
DYNAMO TRESEN
1
15:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
Rönes weisse Braselianner
3
3
:
0
s'Biertrüppli
0
15:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
SV Wacker Durchsaufen
1
1
:
1
WK15
1
15:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
RB Gossau
2
2
:
1
Die Kickers
1
15:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
Die Zlatinators
0
0
:
2
Mundypower & Friends
2
15:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
FC Au
1
1
:
2
olivelutscher
2
16:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
WK15
2
2
:
1
Skischüeh
1
16:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
s'Biertrüppli
0
0
:
1
SV Wacker Durchsaufen
1
16:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
DYNAMO TRESEN
2
2
:
0
Rönes weisse Braselianner
0
16:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
olivelutscher
4
4
:
1
RB Gossau
1
16:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
Mundypower & Friends
1
1
:
3
FC Au
3
16:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
Die Kickers
1
1
:
2
Die Zlatinators
2
16:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
Skischüeh
0
0
:
2
Rönes weisse Braselianner
2
16:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
SV Wacker Durchsaufen
1
1
:
3
DYNAMO TRESEN
3
16:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
WK15
3
3
:
1
s'Biertrüppli
1
16:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
RB Gossau
2
2
:
0
Die Zlatinators
0
16:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
FC Au
2
2
:
0
Die Kickers
0
16:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
olivelutscher
5
5
:
1
Mundypower & Friends
1
17:00 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
s'Biertrüppli
0
0
:
4
Skischüeh
4
17:00 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
DYNAMO TRESEN
1
1
:
1
WK15
1
17:00 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
Rönes weisse Braselianner
2
2
:
2
SV Wacker Durchsaufen
2
17:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
Mundypower & Friends
2
2
:
1
RB Gossau
1
17:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
Die Kickers
0
0
:
5
olivelutscher
5
17:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
Die Zlatinators
1
1
:
2
FC Au
2
17:30 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
WK15
1
1
:
3
Rönes weisse Braselianner
3
17:30 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
Skischüeh
1
1
:
2
SV Wacker Durchsaufen
2
17:30 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
s'Biertrüppli
0
0
:
3
DYNAMO TRESEN
3
17:45 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
RB Gossau
1
1
:
2
FC Au
2
17:45 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
olivelutscher
2
2
:
1
Die Zlatinators
1
17:45 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
Mundypower & Friends
3
3
:
1
Die Kickers
1
18:15 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
DYNAMO TRESEN
1
1
:
0
RB Gossau
0
18:15 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
olivelutscher
4
4
:
1
SV Wacker Durchsaufen
1
18:15 Uhr
Platz 3
Platz 3
Kat. B1
Rönes weisse Braselianner
4
4
:
0
Mundypower & Friends
0
18:15 Uhr
Platz 4
Platz 4
Kat. B1
FC Au
2
2
:
4
WK15
4
18:35 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
DYNAMO TRESEN
2
2
:
3
RB Gossau
3
18:35 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
olivelutscher
2
2
:
0
WK15
0
18:55 Uhr
Platz 1
Platz 1
Kat. B1
RB Gossau
4
4
:
5
olivelutscher
5
18:55 Uhr
Platz 2
Platz 2
Kat. B1
DYNAMO TRESEN
4
4
:
1
WK15
1